黨務政務

政策理論學習政務公告

昭通市昭陽區慈善會關于招聘社會救助經辦人員進入面試人員公告

來源:昭陽信息網  更新時間:2019-06-28 10:58  作者: 佚名  責任編輯:王加檐

根據《昭通市昭陽區慈善會招聘社會救助經辦人員公告》安排,現能力測試已結束,按照能力測試成績由高到低的順序,面試人數與崗位招聘人數2:1的要求,現將進入面試人員名單及相關事項公布如下:

一、進入面試人員名單(見附件)。

二、面試時間:201975日(星期五)12:00-18:00時(提前15分鐘進入面試區域,遲到10分鐘視為自動棄權)

三、面試地點:昭陽區慈善會(區民政局院內)

四、面試要求:

1、持本人身份證及準考證原件進行面試;

2、禁止攜帶手機等電子產品進入面試現場。

五、其他事項:

1、本次能力測試成績查詢時間為3個工作日(2019628日至201972日),查詢電話:0870-2159061,查詢地址:昭陽區慈善會(區民政局院內);

2、本次面試不委托任何培訓機構和社會組織進行面試培訓。

附件:昭陽區慈善會招聘社會救助經辦人員進入面試人員名單

昭陽區慈善會招聘社會救助經辦人員進入面試人員名單
序號姓名性別報考崗位準考證編號考場座次號測試成績是否進入面試備  注
1賈棱昭陽區民政局MZJ136第三考場(第七場)5190 
2梅高雨昭陽區民政局MZJ128第三考場(第七場)4387 
3李竹昭陽區民政局MZJ203第一考場(第八場)0287 
4范榮波昭陽區民政局MZJ235第一考場(第八場)3487 
5張澤瓊昭陽區民政局MZJ096第三考場(第七場)1186 
6易銀海昭陽區民政局MZJ126第三考場(第七場)4186 
7周婷昭陽區民政局MZJ208第一考場(第八場)0785 
8王文藝昭陽區民政局MZJ138第三考場(第七場)5384 
9呂烈銳昭陽區民政局MZJ090第三考場(第七場)0583 
10馬雪蓉昭陽區民政局MZJ142第三考場(第七場)5783 
11袁柏楊昭陽區民政局MZJ081第二考場(第七場)5481 
12張孟宇昭陽區民政局MZJ171第四考場(第七場)2880 
13彭瑞芳昭陽區民政局MZJ156第四考場(第七場)1379 
14黃太瑤昭陽區民政局MZJ226第一考場(第八場)2579 
15沈遠俊昭陽區民政局MZJ175第四考場(第七場)3277 
16李燕秋昭陽區民政局MZJ009第一考場(第七場)4076 
17徐清云昭陽區民政局MZJ157第四考場(第七場)1476 
18王星昭陽區民政局MZJ177第四考場(第七場)3476 
19但光遠昭陽區民政局MZJ219第一考場(第八場)1876 
20耿琪鳳凰街道辦事處FHB164第四考場(第五場)4398 
21李淑梅鳳凰街道辦事處FHB090第三考場(第五場)2793 
22馬仲恒鳳凰街道辦事處FHB140第四考場(第五場)1992 
23蔡晨鳳凰街道辦事處FHB175第一考場(第八場)3888 
24彭錚煜鳳凰街道辦事處FHB100第三考場(第五場)3786 
25陶永志鳳凰街道辦事處FHB076第三考場(第五場)1385 
26趙富佳鳳凰街道辦事處FHB082第三考場(第五場)1985 
27楊雁鳳凰街道辦事處FHB064第三考場(第五場)0184 
28崔澤鳳凰街道辦事處FHB080第三考場(第五場)1784 
29陳偉鳳凰街道辦事處FHB017第二考場(第五場)1283 
30吳軻鳳凰街道辦事處FHB060第二考場(第五場)5582 
31王薇鳳凰街道辦事處FHB061第二考場(第五場)5682 
32鎖嫚鳳凰街道辦事處FHB014第二考場(第五場)0981 
33許登娟鳳凰街道辦事處FHB038第二考場(第五場)3381 
34何洪兵太平街道辦事處TPB016第一考場(第六場)1191 
35王娟太平街道辦事處TPB053第一考場(第六場)4891 
36訾先云太平街道辦事處TPB087第二考場(第六場)2490 
37馬堅太平街道辦事處TPB030第一考場(第六場)2589 
38王羽太平街道辦事處TPB056第一考場(第六場)5188 
39常娟太平街道辦事處TPB130第三考場(第六場)0986 
40胡明劍太平街道辦事處TPB017第一考場(第六場)1285 
41徐波太平街道辦事處TPB029第一考場(第六場)2483 
42李壽鈮太平街道辦事處TPB074第二考場(第六場)1181 
43陳禮銳太平街道辦事處TPB043第一考場(第六場)3879 
44肖聲沃太平街道辦事處TPB032第一考場(第六場)2778 
45段正亮太平街道辦事處TPB096第二考場(第六場)3378 
46莊皓龍泉街道辦事處LQB050第四考場(第六場)0593 
47程清云龍泉街道辦事處LQB082第四考場(第六場)3789 
48廖正杭龍泉街道辦事處LQB102第四考場(第六場)5789 
49馮泉蕊龍泉街道辦事處LQB110第一考場(第七場)0785 
50梅志晶龍泉街道辦事處LQB117第一考場(第七場)1480 
51黃鑫龍泉街道辦事處LQB130第一考場(第七場)2780 
52宋明帝龍泉街道辦事處LQB109第一考場(第七場)0676 
53李志鵬龍泉街道辦事處LQB041第三考場(第六場)5475 
54崔丹龍泉街道辦事處LQB113第一考場(第七場)1075 
55李冬梅龍泉街道辦事處LQB088第四考場(第六場)4374 
56梁龍梅龍泉街道辦事處LQB114第一考場(第七場)1174 
57鄭云燕龍泉街道辦事處LQB131第一考場(第七場)2872 
58余志坤龍泉街道辦事處LQB007第三考場(第六場)2071 
59陳鵬馳龍泉街道辦事處LQB039第三考場(第六場)5271 
60魏亮星舊圃鎮JPZ048第一考場(第一場)4886 
61趙宸舊圃鎮JPZ040第一考場(第一場)4075 
62陳爽宇舊圃鎮JPZ061第二考場(第一場)0375 
63王丹妮舊圃鎮JPZ012第一考場(第一場)1271 
64董超舊圃鎮JPZ084第二考場(第一場)2666 
65蔡昌龍舊圃鎮JPZ137第三考場(第一場)2166 
66陳敏舊圃鎮JPZ056第一考場(第一場)5665 
67高嫻舊圃鎮JPZ117第三考場(第一場)0165 
68劉杰舊圃鎮JPZ079第二考場(第一場)2162 
69李鵬舊圃鎮JPZ123第三考場(第一場)0762 
70肖慶松舊圃鎮JPZ134第三考場(第一場)1862 
71楊滔舊圃鎮JPZ138第三考場(第一場)2261 
72崔渝永豐鎮YFZ006第三考場(第一場)3873 
73張俊永豐鎮YFZ039第四考場(第一場)1368 
74尤廣花永豐鎮YFZ020第三考場(第一場)5262 
75吳晰永豐鎮YFZ012第三考場(第一場)4459 
76邱蘭乾永豐鎮YFZ086第一考場(第二場)0258 
77王黎永豐鎮YFZ008第三考場(第一場)4054 
78呂紅梅永豐鎮YFZ047第四考場(第一場)2153 
79丁洪超永豐鎮YFZ052第四考場(第一場)2651 
80孟蝶北閘鎮BZZ029第一考場(第二場)4485 
81李博北閘鎮BZZ038第一考場(第二場)5370 
82胡建鴻北閘鎮BZZ054第二考場(第二場)1170 
83鄧天娥北閘鎮BZZ043第一考場(第二場)5868 
84吉程呈北閘鎮BZZ053第二考場(第二場)1065 
85賈瑞北閘鎮BZZ001第一考場(第二場)1661 
86曹德敏北閘鎮BZZ032第一考場(第二場)4759 
87許鵬北閘鎮BZZ045第二考場(第二場)0259 
88周應興北閘鎮BZZ004第一考場(第二場)1958 
89趙聲艷北閘鎮BZZ090第二考場(第二場)4757 
90溫連濤大山包鎮DSB009第二考場(第二場)5867 
91趙太秀大山包鎮DSB028第三考場(第二場)1964 
92劉平勇大山包鎮DSB021第三考場(第二場)1249 
93陳紹飛大山包鎮DSB003第二考場(第二場)5247 
94陳蓉大山包鎮DSB029第三考場(第二場)2047 
95邵鵬大山包鎮DSB019第三考場(第二場)1041 
96孫大奎靖安鎮JAZ030第三考場(第二場)5160 
97陳勇靖安鎮JAZ006第三考場(第二場)2759 
98徐瑞靖安鎮JAZ043第四考場(第二場)0649 
99牛麗梅靖安鎮JAZ013第三考場(第二場)3447 
100馬莎靖安鎮JAZ015第三考場(第二場)3646 
101洪靜靖安鎮JAZ025第三考場(第二場)4646 
102孟廣彪靖安鎮JAZ032第三考場(第二場)5344 
103馬芳麗靖安鎮JAZ023第三考場(第二場)4439 
104臧慶林蘇家院鎮SJY038第四考場(第二場)4492 
105臧永杰蘇家院鎮SJY046第四考場(第二場)5270 
106楊穎蘇家院鎮SJY001第四考場(第二場)0768 
107訾雪梅蘇家院鎮SJY021第四考場(第二場)2768 
108錢順濤蘇家院鎮SJY006第四考場(第二場)1266 
109秦嫻蘇家院鎮SJY043第四考場(第二場)4963 
110鄭有雄蘇家院鎮SJY048第四考場(第二場)5462 
111蔣德銳蘇家院鎮SJY016第四考場(第二場)2252 
112鄭維國灑漁鎮SYZ024第一考場(第三場)2172 
113王浩灑漁鎮SYZ046第一考場(第三場)4366 
114鄧燦灑漁鎮SYZ022第一考場(第三場)1964 
115秦紹蓮灑漁鎮SYZ053第一考場(第三場)5062 
116范佩信灑漁鎮SYZ029第一考場(第三場)2660 
117萬丹灑漁鎮SYZ047第一考場(第三場)4459 
118錢旭灑漁鎮SYZ023第一考場(第三場)2058 
119溫波灑漁鎮SYZ028第一考場(第三場)2556 
120呂云菲灑漁鎮SYZ061第一考場(第三場)5856 
121徐進灑漁鎮SYZ030第一考場(第三場)2754 
122單昌琦灑漁鎮SYZ035第一考場(第三場)3253 
123楊文娟灑漁鎮SYZ076第二考場(第三場)1551 
124陳敏樂居鎮LJZ009第二考場(第三場)2974 
125胡順樂居鎮LJZ013第二考場(第三場)3372 
126郭碧麗樂居鎮LJZ029第二考場(第三場)4972 
127游鵬樂居鎮LJZ004第二考場(第三場)2457 
128游光學樂居鎮LJZ019第二考場(第三場)3954 
129陳大芳樂居鎮LJZ022第二考場(第三場)4254 
130耿禮猛男 樂居鎮LJZ039第三考場(第三場)0153 
131溫瀟歌樂居鎮LJZ034第二考場(第三場)5452 
132陳一盤河鎮PHZ034第三考場(第三場)3966 
133鄔倫華盤河鎮PHZ012第三考場(第三場)1755 
134吳銀華盤河鎮PHZ014第三考場(第三場)1951 
135吳興耀盤河鎮PHZ037第三考場(第三場)4249 
136陳煥煥盤河鎮PHZ019第三考場(第三場)2447 
137邱龍飛盤河鎮PHZ021第三考場(第三場)2646 
138易達國盤河鎮PHZ022第三考場(第三場)2746 
139歐文盤河鎮PHZ029第三考場(第三場)3442 
140道美奇炎山鎮YSZ020第四考場(第三場)0776 
141李宇炎山鎮YSZ005第三考場(第三場)5066 
142黃舉云炎山鎮YSZ014第四考場(第三場)0150 
143鄧興坤炎山鎮YSZ025第四考場(第三場)1249 
144馮小蕓炎山鎮YSZ003第三考場(第三場)4844 
145柳鵬炎山鎮YSZ007第三考場(第三場)5244 
146周世敏炎山鎮YSZ010第三考場(第三場)5537 
147鄒連雙炎山鎮YSZ015第四考場(第三場)0233 
148馬永表布嘎鄉BGX018第四考場(第三場)3068 
149劉世東布嘎鄉BGX020第四考場(第三場)3263 
150吳太澤布嘎鄉BGX044第四考場(第三場)5663 
151馬榮燃布嘎鄉BGX047第一考場(第四場)0156 
152馬元布嘎鄉BGX005第四考場(第三場)1754 
153馬麗嫚布嘎鄉BGX041第四考場(第三場)5352 
154阮殿玲布嘎鄉BGX024第四考場(第三場)3645 
155白汝布嘎鄉BGX008第四考場(第三場)2043 
156馬凌飛守望鄉SWX048第一考場(第四場)5392 
157趙建紅守望鄉SWX007第一考場(第四場)1286 
158馬頂守望鄉SWX044第一考場(第四場)4973 
159馬杰守望鄉SWX018第一考場(第四場)2372 
160趙澤國守望鄉SWX026第一考場(第四場)3171 
161馬頂守望鄉SWX012第一考場(第四場)1770 
162馬榮帥守望鄉SWX038第一考場(第四場)4370 
163馬琳守望鄉SWX030第一考場(第四場)3568 
164鎖配蝶守望鄉SWX077第二考場(第四場)2462 
165虎駿守望鄉SWX080第二考場(第四場)2761 
166李顯然小龍洞鄉XLD029第三考場(第四場)1286 
167馬菊林小龍洞鄉XLD044第三考場(第四場)2782 
168胡夢婷小龍洞鄉XLD016第二考場(第四場)5778 
169馬麗沙小龍洞鄉XLD040第三考場(第四場)2378 
170虎浪小龍洞鄉XLD053第三考場(第四場)3676 
171鎖贊小龍洞鄉XLD055第三考場(第四場)3876 
172虎良景小龍洞鄉XLD064第三考場(第四場)4776 
173馬磊小龍洞鄉XLD065第三考場(第四場)4868 
174鎖配夢小龍洞鄉XLD047第三考場(第四場)3064 
175楊迪小龍洞鄉XLD077第四考場(第四場)0262 
176劉鉆青崗嶺鄉QGL001第四考場(第四場)1182 
177蔣德玉青崗嶺鄉QGL017第四考場(第四場)2771 
178馬吉東青崗嶺鄉QGL012第四考場(第四場)2270 
179廖玉龍青崗嶺鄉QGL025第四考場(第四場)3565 
180李志蒙青崗嶺鄉QGL029第一考場(第八場)3964 
181馬光嬋青崗嶺鄉QGL018第四考場(第四場)2856 
182馬艷麗青崗嶺鄉QGL026第四考場(第四場)3653 
183孫榕璟青崗嶺鄉QGL028第四考場(第四場)3850 
184杜志鵬蘇甲鄉SJX026第一考場(第五場)0688 
185袁鵬蘇甲鄉SJX012第四考場(第四場)5078 
186蔣先高蘇甲鄉SJX019第四考場(第四場)5773 
187馮藐蘇甲鄉SJX025第一考場(第五場)0571 
188呂國紅蘇甲鄉SJX021第一考場(第五場)0157 
189馬配東蘇甲鄉SJX033第一考場(第五場)1356 
190胡仙蘇甲鄉SJX023第一考場(第五場)0348 
191胡琴蘇甲鄉SJX024第一考場(第五場)0445 
192崔文艷蘇甲鄉SJX036第一考場(第五場)1642 
193趙慶東蘇甲鄉SJX002第四考場(第四場)4040 
194李財位蘇甲鄉SJX032第一考場(第五場)1240 
195李洪建蘇甲鄉SJX010第四考場(第四場)4836 
196李文竹大寨子鄉DZZ018第一考場(第五場)3477 
197鳳保樹大寨子鄉DZZ015第一考場(第五場)3171 
198趙澤軍大寨子鄉DZZ011第一考場(第五場)2767 
199李文俊大寨子鄉DZZ022第一考場(第五場)3861 
200陳廷銀大寨子鄉DZZ007第一考場(第五場)2353 
201趙常明大寨子鄉DZZ008第一考場(第五場)2450 
202鄭超貴大寨子鄉DZZ003第一考場(第五場)1947 
203魏燃大寨子鄉DZZ002第一考場(第五場)1844 
204肖遠艷田壩鄉TBX015第一考場(第五場)5378 
205耿遠忠田壩鄉TBX010第一考場(第五場)4850 
206王沛先田壩鄉TBX003第一考場(第五場)4148 
207許順靜田壩鄉TBX012第一考場(第五場)5047 
208李太陽田壩鄉TBX013第一考場(第五場)5145 
209馮正全田壩鄉TBX011第一考場(第五場)4943 
210龍榜泉田壩鄉TBX007第一考場(第五場)4542 
211伍順瓊田壩鄉TBX009第一考場(第五場)4742 
特別提示:未進入面試考生成績,將在昭陽區慈善會張榜公布

昭通市昭陽區慈善會

2019627

視頻新聞:



 昭陽區慈善會招聘社會救助經辦人員進入面試名人員單(1)
微信掃一掃查看

掃一掃手機查看

    时时彩开奖时间